Готовность: 100%
гостевая
faq
сюжет
миры
путеводитель
кураторство
шаблон анкеты
— РАЗДАЧА ПЫЛИ
— ФЛЕШМОБ

mysterium // test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mysterium // test » НАЧАЛО ЛЕГЕНД » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

без шаблона, в свободном виде  https://funkyimg.com/i/2SJp3.gif

0

2

айлин [лана эткинс]

любовь в этом мире никому уже не нужна, — лана снова и снова тянет эту фразу нараспев, как полубезумная, когда босиком, и халат не накинув, прикуривает самые дешёвые сигареты от язычка пламени зажигалки. она облокачивается на край балкона-решётки, до конца окно не открывает и курит. смотрит скучающе на совсем не радостную картинку из этих улиц, которые будто специально спрессовали вместе, сдвинули и приблизили друг к другу потеснее. она здесь не задыхается, она давно нигде не задыхается уже. только снова и снова насмешливо повторяет, что никому любовь не нужна; хорошо хоть, похоть никто не отменял.

у неё комплекты из изысканного белья, дорогих юбок, тонких блузок и строгих, но утончённых пиджаков. чулки в крупную сетку, кожаные туфли с вопящей за себя красной подошвой и почти полное отсутствие косметики на лице. она могла бы работать в каком-нибудь офисе, по утрам ездить на автобусе и пить мелкими глотками кофе из местной кофейни. она могла бы вполне притвориться частью этого сумасшедшего мира, могла бы, пожалуй, и стать, если бы только захотела. вместо этого она лишь курит крепкие дешёвые сигареты, а в мыслях заезженной пластинкой: любовь в этом мире никому не нужна.

[indent]айлин давно падшая, давно забытая, ставшая частью злого и бездушного; вытесненная другими, более значимыми богинями. самых чистых всегда влечёт тьма. ломано, драно, очень и очень непродуманно, почти бездарно и фальшиво. но если кого-то заинтересую, буду только рада ♥

Отредактировано цветаева (2020-01-15 18:31:24)

+2

3

Ludwig van Beethoven
Symphony No. 7 in A Major, Op. 92: II. Allegretto

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/c5/20/14888.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/c5/20/40343.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/c5/20/84873.gif
виктория
[ имя русского(русско-польского) происхождения]

[indent] какой-то некогда аристократический род. не осталось ни денег, ни земли - формальный статус исключительное воспитание отпрысков семьи.
[indent] предположительно, служит в конной полиции.
[indent] высокое чувство справедливости и такта. несколько старомодна.
[indent] булочка с корицей. пожалуйста, заберите ее куда-нибудь хоть кем угодно. ♥

Отредактировано видимоведьма (2020-01-15 22:29:17)

+2

4

цветаева
мммм, я бы с тобой что-нибудь придумала
чуть позже приду к тебе в лс с идеей)

+1

5

mirkwood
буду ждать  http://funkyimg.com/i/2vVi2.png

0

6

бог [?] // аристократ
gavin leatherwood // timothee chalamet
любит выпить и не верит в любовь.
мечтает вернуть былое величие богов [?] или своей семьи.
все безуспешно, но он не опускает руки.
готов на всё. просто любите меня и помогите выбрать внешность).

+1

7

омут
А давайте я Вас заберу к себе! Будем вместе приключаться и (возможно) периодически желать друг друга прибить по-дружески или не очень)))

0

8

омут
а давайте заберу как-нибудь
кем-нибудь
шаламейку возьмите

+1

9

омут
вот предложила бы вместе окунуться в делишки богов, если будет на то настроение. так-то умирать ведь не особо хочется, верно?)
а там уж дополнить можно, чем угодно, при наличии желания)

0

10

омут
у меня, собственно, выходит богиня любви, которая и сама уже не верит в себя  http://funkyimg.com/i/2vVca.png
но любить выпить ещё как с:

0

11

омут написал(а):

timothee chalamet

слишком милый и слишком кудрявый - приходи ко мне внуком. можно даже от моей погибшей в последней войне дочери, дабы было больше стеклишка. а там дальше все посмотрим и придумаем)

0

12

определился с личиной и остался богом)

пела, пела пташечка написал(а):

А давайте я Вас заберу к себе! Будем вместе приключаться и (возможно) периодически желать друг друга прибить по-дружески или не очень)))

А я не против. Буду пугать юную леди ужасными сказками.)

dead sea написал(а):

омут
вот предложила бы вместе окунуться в делишки богов, если будет на то настроение. так-то умирать ведь не особо хочется, верно?)
а там уж дополнить можно, чем угодно, при наличии желания)

я только за)

melanholy написал(а):

омут
а давайте заберу как-нибудь
кем-нибудь
шаламейку возьмите

цветаева написал(а):

омут
у меня, собственно, выходит богиня любви, которая и сама уже не верит в себя  
но любить выпить ещё как с:

боги должны держаться вместе, я думаю)
как вы относитесь к ужасам, дамы?

азино777 написал(а):

слишком милый и слишком кудрявый — приходи ко мне внуком. можно даже от моей погибшей в последней войне дочери, дабы было больше стеклишка. а там дальше все посмотрим и придумаем)

есть у меня к вам одно предложение, но немного другого формата.)

+1

13

омут
Ну, знаешь ли, именно страшные истории я и пишу, так что давай в ЛС))

0

14

про персонажа я знаю пока мало что, это будет женщина, определённо, а дальше провал. она может быть матерью или дочерью, сестрой, женой или любовницей, это мы придумаем потом, как и её характер, единственное - не умею играть наивных и простодушных от слова совсем, а так всё что угодно. я хочу отыграть сложные отношения, со стеклом, и побольше. а остальное уже не столь важно. главное именно все эти сложные перипетии и развитие персонажа. желаемые (но вовсе не обязательные) внешности: розамунд пайк, лана паррия, астрид берже-фрисби, люси бойнтон, эмми россум, скарлетт йоханссон, кэтти макграт или совсем неожиданный вариант - алиса милано в молодости)
что касается меня, как игрока: посты от 4000 символов обычно и до 6000 (это как правило, могу больше или меньше, зависит от ситуации), пишу от первого или третьего лица. во флуде сидеть люблю, но не злоупотребляю, в общем, я просто хочу к вам.
и вопрос на засыпку: можно быть знакомой с миром только через википедию? я собираюсь всё книгу начать читать, но времени нет, а сериал не смотрела( фильм с николь кидман тоже не видела
в общем, возьмите меня :3

0

15

патрокол, могу подсобить, только без пары.
ибо сейчас уже все плотно обрастают взаимоотношениями, собственно почему бы не начать
особенно заманчиво в лице эми, скарлет и астрид.

0

16

Не смогла пройти мимо, но и с персонажем не определилась, хочется всего и сразу. Пока сложно понять что и как, поэтому поделюсь парочкой идей, а там посмотрим, что получится развить. Скажу сразу, что великой скоростью не отличаюсь, но 2-3 поста в неделю могу, люблю в цитаты и гифы, но данная функция отключается при покупке полного пакета. Предпочитаю писать от третьего лица, но иногда проскальзывает и от первого (сбои в программе, техслужба работает над устранением неполадок). К соигрокам не требовательна, но обсуждать сюжеты и всякое люблю. Теперь к идеям

1. Назовем ее пока Зельдой. 30-45 лет, работает на Магистериум уже много лет, подчищает за своим непутевым мужем/братом (муж исследователь предпочтительней, но если это будет старший или младший брат, который всю жизнь не вписывался в рамки и Зельде приходилось спасать его, то получится интересно). Она вертится как уж на сковородке, чтоб и своих интересов достичь, и родственника из передряг вытаскивать. Зельда не из ученых или исследователей, скорее она из пыточных казематов охранной сферы или судебной (ДСК отлично подойдет,можно и к жрецам, конечно)
Варианты внешности: Bridget Regan, Marion Cotillard, Hayley Atwell (возможны варианты, но типаж вы поняли)

2. Воздушная и недалекая леди Мэри. Племянница высокопоставленного лица, богата, взбалмошна, достаточно любопытна, чтоб влезть в какую-нибудь авантюру и достаточно глупа, чтоб вляпаться по самые уши. В ее представлении мир прекрасен и волшебен, она свято верит в добродетель Магистериума, пушистость и отзывчивость панцербьёрнов, людскую доброту и честность... Конфетное существо, больше всего похожее на бабочку-однодневку.
Если такого персонажа и брать, то втягивать ее в интриги. Возможно, тут дело в ее деньгах или влиятельных родственниках. Не знаю как обстоят дела с подобными ветками, поэтому в сомнениях
Варианты внешности: Rachel Brosnahan, Holliday Grainger, Stella Maeve

3. Веселая цыганка Азиль, которая и коня уведет, и золотой стащит, и троих детей напророчит. Молодая, дерзкая, жаждущая приключений девица, готовая ринуться в самое пекло, ибо руки чешутся, а ноги в путь зовут.
Вот тут нужны соратники, семья, соплеменники и высокая цель, потому что без цели никак нельзя.
Варианты внешности: Stella Maeve, Meaghan Rath, Tala Ashe, Inbar Lavi, Aditi Rao Hydari (возможны ваши варианты)

4. Вариант для приключенцев. Аэронавт или помощница/дочь/верная спутница аэронавта по имени Сара. Повидавшая мир, отважная девушка, которая все же предпочитает обходить реальную опасность десятой дорогой, но от звонкой монеты кто в этом мире отказывается. Для нее нужна группа путешественников, чтоб можно было весело и задорно играть в странствия геракла различные дорожные сюжеты.
Варианты внешности: Felicity Jones, Hera Hilmar

Отредактировано золотая жаба (2020-01-19 14:17:56)

+2

17

золотая жаба написал(а):

3. Веселая цыганка Азиль, которая и коня уведет, и золотой стащит, и троих детей напророчит. Молодая, дерзкая, жаждущая приключений девица, готовая ринуться в самое пекло, ибо руки чешутся, а ноги в путь зовут.
Вот тут нужны соратники, семья, соплеменники и высокая цель, потому что без цели никак нельзя.
Варианты внешности: Stella Maeve, Meaghan Rath, Tala Ashe, Inbar Lavi, Aditi Rao Hydari (возможны ваши варианты)

где цыгане, там обман
как без меня-то в соратниках  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

0

18

золотая жаба
добра вам) могу утащить в третий вариант, стеллой или инбар в качестве сестрёнки в табор) или же, вдруг захочется совместить первый и второй вариант, то могу ещё подсунуть свою заявочку: воть

+2

19

ночь переспал, идей пока с гулькин нос, поэтому можно буду краток - нужен кому?
могу в драму, комедию,ужасы и/или приключения
пишу реже, чем хотелось бы, по 5 постов в день/неделю не осилю, зато могу в фотошоп, иногда

+1

20

slow motion
куда же без такого красивого и молодого

джедай
ох, оба варианта хороши. Есть планы на сестру или можно потанцевать?
В заявке Виктория принципиальна? Я не уверена, по поводу графики в антураже, хотя она и милая

+1

21

the bill
мы заберем тебя к себя
в комплекте два бога, инквизитор и щепотка идиотизма
сами не особо быстро пишем посты, т.к. работаем, сюжет можем организовать
особенно, если ознакомлен с мат.частью, вопросов будет меньше

0

22

золотая жаба
танцевать с сестрой можно в любую сторону. есть только некий костяк по поводу родственников и всё такое)
тут мне кажется у многих не будет графона прям в антураже, включая меня хд но фш всё правит на самом деле виктория довольно желательна, она уже тут вроде локального шиппа хд
давайте сестренкой тогда, будем искать приключений на пятую точку)

+1

23

джедай
тогда потанцевали в лс

0


Вы здесь » mysterium // test » НАЧАЛО ЛЕГЕНД » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно